फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Korba: एक-एक बच्चे के माता-पिता को हुआ इश्क, ढाई साल तक रहा प्रेम संबंध, शादी से मुकरने पर दुष्कर्म का आरोप

Sat, 14 Jun 2025 08:00 PM IST
Digvijay Singh अमर उजाला नेटवर्क, कोरबा

सार

बताया जा रहा है कि आरोपी युवक युवतिका अश्लील वीडियो भी बनाया था और वीडियो के आधार पर उसे ब्लैकमेल किया करता था जिससे वह बेहद परेशान रहा करती थी।
विज्ञापन
आरोपी का फाइल फोटो - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कोरबा में कुसमुंडा थाना मैं एक अजब प्रेम की गजब कहानी सामने आई है जहां एक 23 वर्षीय युवती जो शादीशुदा और उसका एक बच्चा भी है वही 32 वर्षीय एक युवक जो एक बच्चे का पिता है दोनों को एक दूसरे पर दिल आ गया और दोनों एक दूसरे से मिलते रहे जहां युवक ने युवती के साथ शादी का झांसा देकर उसके साथ दुष्कर्म करने का आरोप लगा है पीड़िता ने इसकी शिकायत पुलिस से की है जहां पुलिस ने इस मामले में मामला दर्ज कर कार्यवाही करते हुए जेल दाखिल कर दिया है।

विज्ञापन


बताया जा रहा है कि कुसमुंडा थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम कुचेना निवासी वफाउल मुस्तफा 32 वर्षीय शादीशुदा और एक बच्चे का बाप है जहां उसका संपर्क एक युवती से हुआ जो शादीशुदा थी और उसका भी एक बच्चा है युवती का शादी के बाद से उसके पति को छोड़कर अलग रहती है। दोनों के बीच काम के दौरान संपर्क हुआ और पहले दोस्ती दोस्ती प्यार में बदली और दोनों एक दूसरे के साथ जीने मरने की कसमें खाने लगे युवती का आरोप है कि आरोपी युवक उसके साथ शादी का झांसा देकर कई बार संबंध बनाएं और जब शादी की बात आई तो उसने इंकार कर दिया। बताया जा रहा है कि आरोपी युवक युवतिका अश्लील वीडियो भी बनाया था और वीडियो के आधार पर उसे ब्लैकमेल किया करता था जिससे वह बेहद परेशान रहा करती थी।

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक नीतिश ठाकुर ने बताया कि पीड़िता ने कुसमुंडा थाना में शिकायत दर्ज कराया है। जिसके आधार पर बयान दर्ज कर आरोपी के खिलाफ कार्रवाई का जेल दाखिल किया गया है वही वीडियो बनाने का मामला सामने आया है उसे पर भी जांच की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें