कवर्धा के ठाकुरपारा इलाके में शराब पार्टी के दौरान हुए विवाद में एक युवक की जान चली गई। दोस्त ने ही उसे जमीन पर पटक दिया, जिससे सिर में गंभीर चोट लगने से उसकी मौत हो गई। कवर्धा कोतवाली पुलिस ने 24 घंटे के भीतर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।
पैठूपारा निवासी नूतन यादव ने पुलिस में रिपोर्ट दर्ज कराई थी। उसका भाई भैयालाल यादव उर्फ भूपेंद्र 10 मई को अखिलेश ठाकुर उर्फ अमन ठाकुर के साथ था। देर रात तक घर न लौटने पर परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की। भूपेंद्र ठाकुरपारा स्थित एक मकान में गंभीर रूप से घायल और खून से लथपथ मिला। मौके पर ही उसकी मौत हो चुकी थी। पुलिस ने जांच के दौरान अखिलेश ठाकुर को हिरासत में लिया।
पूछताछ में आरोपी ने बताया कि वे दिनभर साथ शराब पी रहे थे। बाद में दोनों उसके घर पहुंचे, जहां शराब के नशे में विवाद और गाली-गलौज शुरू हो गई। बात बढ़ने पर धक्का-मुक्की हुई और उसने भूपेंद्र को जमीन पर पटक दिया। गिरने से सिर में गंभीर चोट आई और भूपेंद्र की मौत हो गई। पुलिस ने आरोपी के खून से सने कपड़े भी बरामद किए हैं।