फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jagdalpur: कपड़ा बेचने वाला निकला अफीम का सप्लायर, आरोपी गिरफ्तार, पहले भी जा चुका था जेल

Sun, 04 Jan 2026 10:07 PM IST
आकाश दुबे अमर उजाला नेटवर्क, जगदलपुर

सार

पकड़ा गया आरोपी पहले भी इसी मामले के चलते जेल जा चुका है, पुलिस की बड़ी कार्रवाई से एक बार फिर से आरोपी जेल के सलाखों के पीछे चल गया। 
विज्ञापन
पुलिस की गिरफ्त में आरोपी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शहर के नया बस स्टैंड में पुलिस ने बीती रात एक युवक को गिरफ्तार किया, जिसके पास से लाखों रुपये कीमत की अफीम व डोडा का चूरा बरामद किया गया। पकड़ा गया आरोपी पहले भी इसी मामले के चलते जेल जा चुका है, पुलिस की बड़ी कार्रवाई से एक बार फिर से आरोपी जेल के सलाखों के पीछे चल गया। 

विज्ञापन


मामले की जानकारी देते हुए बोधघाट थाना प्रभारी लीलाधर राठौर ने बताया कि शहर के नायमुण्डा निवासी युवक मनीष चांडक 30 वर्ष, जो कि कपड़ा बेचने का काम करता था, पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली कि मनीष नया बस स्टैंड में बस का इंतजार कर रहा है, जिसके पास रखे बैंग में डोडा का चूरा 15.003 किग्रा. तथा हफीम लगभग 323 ग्राम को बेचने के फिराक में है। पुलिस को सूचना मिलते ही एक टीम तैयार करके भेजा गया, जहां आरोपी को पकड़ने के बाद उसके कब्जे से डोडा का चूरा 15.003 किग्रा. किमती 2,25,090 रुपये तथा हफीम 323 ग्राम कीमत 1,61,500 रुपये तथा दो नग मोबाइल को जब्त किया गया।

वहीं कमर्शियल मात्रा होने से एनडीपीएस एक्ट की धारा 15(बी) 18 (ली) के तहत मामला बनाकर आरोपी को जेल भेज दिया गया है। वहीं आरोपी ने पुलिस को बताया कि वह ज्यादा पैसे कमाने के चक्कर मे इस अवैध सामानों को खरीदकर लाता है और बड़े शहरों में जाकर उसे बेचकर ज्यादा पैसे कमाता था, इसी लालच में इस का बेचने का काम करता था।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें