भारतीय जनता पार्टी प्रदेश अध्यक्ष अरुण साव
- फोटो : अमर उजाला
12 सितंबर 2023 से बस्तर में भाजपा की परिवर्तन रैली शुरू होने जा रही है। इस साल के अंत में छत्तीसगढ़ में विधानसभा चुनाव हैं। जिसकी तैयारियों में कांग्रेस और भाजपा जुटी हुई हैं। भारतीय जनता पार्टी प्रदेश अध्यक्ष अरुण साव ने भाजपा की परिवर्तन यात्रा को लेकर कहा है कि प्रदेश में कांग्रेस सरकार के कुशासन और भ्रष्टाचार के खिलाफ छत्तीसगढ़ की तरक्की और खुशहाली के लिए भारतीय जनता पार्टी परिवर्तन यात्रा निकाल रही है।
उन्होंने कहा कि पहली परिवर्तन यात्रा कल 12 सितंबर दंतेवाड़ा से निकलेगी। देश के गृहमंत्री अमित शाह पूजा अर्चना कर यात्रा को हरी झंडी दिखाएंगे। दूसरी यात्रा को 16 सितंबर को जशपुर से रवाना किया जाएगा। गौरतलब है कि भारतीय जनता पार्टी विधानसभा चुनाव 2023 के आचार संहिता लागू होने के पूर्व प्रदेश स्तर पर दो परिवर्तन यात्रा करने जा रही है।
अरुण साव ने आह्वान करते हुए कहा कि हम सब मिलकर छत्तीसगढ़ की खुशहाली के लिये और छत्तीसगढ़ में सुशासन लाने के लिए, प्रदेशवासियों के भविष्य को संवारने के लिए इस अत्याचारी, अन्यायी भ्रष्टाचारी भूपेश सरकार को उखाड़ फेंके। जनता का विश्वास और आशीर्वाद भाजपा के साथ है।