धमतरी के सिविल लाइन क्षेत्र में किराए के मकान में चल रहे देह व्यापार का पुलिस ने खुलासा किया। छापेमारी के दौरान लड़कियों का रेस्क्यू किया गया। मामले में तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया।
धमतरी शहर के सिविल लाइन क्षेत्र में एक किराए के मकान में देह व्यापार का धंधा चल रहा था। कोतवाली पुलिस ने शुक्रवार की देर रात छापा मारकर इसका खुलासा किया है। पुलिस ने इस मामले में तीन लोगों को गिरफ्तार कर जेल भेजा है।
विज्ञापन
मोहल्ले के लोगों को कुछ महीनों से चल रहे इस अनैतिक कार्य की जानकारी मिली थी। उन्होंने इसकी सूचना कोतवाली पुलिस को दी। सूचना मिलते ही पुलिस टीम तत्काल मौके पर पहुंची। पुलिस ने एक युवक को हिरासत में लिया और लड़कियों का रेस्क्यू किया। डीएसपी मोनिका मरावी ने बताया कि घर से आपत्तिजनक सामग्री भी बरामद हुई है। पूछताछ में सामने आया कि आरोपी सुशील गिलहरे महिलाओं को पैसे का लालच देता था। वह उनकी मजबूरी का फायदा उठाकर दबाव बनाकर देह व्यापार कराता था।
पुलिस ने सुशील गिलहरे, खुमान साहू और लोचन देवांगन के खिलाफ कार्रवाई की है। तीनों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। पुलिस ने बताया कि पकड़े गए तीनों युवक स्थानीय निवासी हैं। वे एक देह व्यापार का कारोबार चला रहे थे। ये आरोपी सौदा कर बाहर से लड़कियों को बुलाते थे।