फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गवाही देकर आए एएसआई की जेब में लगी आग!

विज्ञापन
विज्ञापन
छत्तीसगढ़ के बिलासपुर में बकरी चोरी के मामले में विशेष रेलवे मजिस्ट्रेट की अदालत से गवाही देकर निकलते ही एक एएसआई की पैंट की जेब में आग लग गई। उसकी बाईं जांघ व हथेली जल गई। उसे सिम्स में भर्ती कराया गया है।
विज्ञापन


सीजीखबर के अनुसार एएसपी विजय पांडेय ने बताया कि एएसआई की पैंट की जेब में किसी ने ज्वलनशील पदार्थ डाल दिया था।

वह पदार्थ क्या था, इसकी जांच की जा रही है। पुलिस को शक है कि यह खुराफात बकरी चोरी के आरोपी मनहरण यादव की हो सकती है। पुलिस छानबीन कर रही है।
Trending Videos
विज्ञापन

बकरी चोरी का मामला

छत्तीसगढ़ के न्यायाधानी बिलासपुर स्थित गुरु घासीदास केंद्रीय विश्वविद्यालय के एसोसिएट प्रोफेसर डॉ. संतोष सिंह ठाकुर का कहना है कि जेब में आग सल्फर से लग सकती है।

सल्फर सामान्य रूप से बाजार में उपलब्ध हो जाता है। दबाव पड़ने या रगड़ से सल्फर से आग लग सकती है।

सीपत थाना क्षेत्र में नवाडीह में बकरी चोरी और अमानत में खयानत का मामला दर्ज है। इस प्रकरण में तत्कालीन एएसआई संतोष कुमार यादव बिलासपुर जिला न्यायालय परिसर स्थित विशेष रेलवे मजिस्ट्रेट चंद्रकुमार कश्यप की अदालत में गवाही देने आया था।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें