फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bilaspur: राहुल की संसद से सदस्यता रद्द करने का कांग्रेसियों ने सोशल मीडिया पर किया विरोध, केंद्र को घेरा

Wed, 05 Apr 2023 08:42 PM IST
विजय पुंडीर अमर उजाला नेटवर्क, बिलासपुर

सार

सोशल मीडिया के माध्यम से पार्टी के मंत्री, सांसद और विधायक और कार्यकर्ता वीडियो संदेश सोशल मीडिया में शेयर कर रहे हैं।
विज्ञापन
Bilaspur News - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

राहुल गांधी की संसद सदस्यता समाप्त किये जाने के बाद पूरे देश मे अब विरोध के सुर उठने लगे हैं। तमाम विपक्षी पार्टियों ने इस फैसले का विरोध किया और इस कृत्य को भाजपा की साजिश बताया है। इसी कड़ी में बुधवार को बिलासपुर में एआईसीसी के निर्देश पर सभी कांग्रेसियों ने वीडियो कैंपेन के माध्यम से राहुल गांधी की संसदीय सदस्यता समाप्त किए जाने के विरोध करते हुए अपने सोशल मीडिया अकाउंट से विरोध स्वरूप वीडियो पोस्ट किया है। 

विज्ञापन


सोशल मीडिया के माध्यम से पार्टी के मंत्री, सांसद और विधायक और कार्यकर्ता वीडियो संदेश सोशल मीडिया में शेयर कर रहे हैं। इस वीडियो संदेश में राहुल गांधी की संसद सदस्यता को रद्द करने से लेकर कारोबारी अडानी का केंद्र सरकार के साथ रिश्ते पर सवाल पूछा जा रहा है।

वीडियो के माध्यम से कांग्रेसियों ने केंद्र की मोदी सरकार पर निशाना साधते हुए शेल कम्पनियो के द्वारा 20 हजार करोड़ की राशि अडानी के कम्पनियो में निवेश जैसे मुद्दों को लेकर केंद्र सरकार को घेरा है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें