फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

छत्तीसगढ़: सूरजपुर में हाईवे पर जाम लगाकर मना रहे थे जन्मदिन, पुलिस ने दर्ज किया मामला

Fri, 20 Feb 2026 09:41 AM IST
अंबिकापुर ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सूरजपुर
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
छत्तीसगढ़ के सूरजपुर जिले के स्टेट हाईवे अम्बिकापुर बनारस मुख्य मार्ग पर बीच सड़क पर जन्मदिन मनाने और पटाखे फोड़कर घंटों तक यातायात बाधित करने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होते ही सूरजपुर पुलिस एक्शन मोड पर आ गई है। वहीं, यह वीडियो 16 फरवरी की रात की बताई जा रही है।
विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक अंबिकापुर के कुछ युवक लटोरी चौकी क्षेत्र के सोनवाही में अंबिकापुर-बनारस मार्ग के बीच सड़क पर केक काटकर बर्थडे पार्टी मना रहे थे। इस दौरान पटाखे भी फोड़े गए। जिससे सड़क पर जाम की स्थिति बन गई। यह मार्ग व्यस्त होने के कारण रात में भी एंबुलेंस और अन्य वाहनों का आवागमन होता रहता है। 

युवकों की हरकत से एंबुलेंस सहित कई वाहन प्रभावित हुए। वीडियो सामने आने के बाद पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए आधा दर्जन युवकों के खिलाफ अपराध दर्ज कर लिया है। सभी आरोपियों की पहचान और गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीम जुटी हुई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें