फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Raigarh: नाश्ता नहीं बनाने की बात को लेकर पति से हुई कहासुनी, पत्नी की फांसी लगाकर दी जान

Mon, 21 Jul 2025 08:44 PM IST
श्याम जी. अमर उजाला नेटवर्क, रायगढ़

सार

रायगढ़ जिले में एक महिला ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। बताया जा रहा है कि नाश्ता बनाने के लेकर महिला और उसके पति के बीच में कहासुनी हुई थी।
विज्ञापन
Crime Demo - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र में सोमवार की सुबह एक महिला ने अज्ञात कारणों से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना की जानकारी के बाद पुलिस ने मृतका के शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजते हुए आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक, सोमवार की सुबह कोतरा रोड अटल विहार कालोनी के एस ब्लॉक के कमरा नंबर-201 में रहने वाले सतीश साहू की पत्नी ममता साहू ने अज्ञात कारणों से अपने ही घर में सिलिंग फैन से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। बताया जा रहा है कि सतीश साहू मूलतः बिलासपुर जिले के जरोंधा गांव के रहने वाले थे, जो बीते कुछ समय से अटल विहार कालोनी में रहते हुए कैट जेसीबी कंपनी में काम करते हैं। आज सुबह नाश्ता नहीं बनाने की बात को लेकर सतीश की अपनी पत्नी ममता के साथ कहासुनी हुई थी। संभवतः इसी वजह से महिला ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली होगी।  

ममता को फांसी पर लटका देख उसके पति ने फंदा काटते हुए अपनी पत्नी को नीचे उतारा, लेकिन शरीर में कोई हलचल न होता देख उसने पूरे मामले की जानकारी सिटी कोतवाली में दी। इस मामले की जानकारी मिलते ही सिटी कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंचकर मर्ग पंचनामा कार्रवाई पश्चात शव को पोस्टमार्टम के लिये अस्पताल भेजते हुए आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें