फेज -2 स्थित बस्सी थिएटर में आज से लोग जादूगर सम्राट अजूबा के ‘इंद्रजाल’ को देख पाएंगे। जादूगर अजूबा ने प्रेस कान्फ्रेंस में बताया कि उनकी टीम में 40 से अधिक कलाकार हैं, जो प्रदर्शन को शानदार बनाने में मदद करते हैं।
बस्सी सिनेमा में रोजाना तीन शो दिखाए जाएंगे। दो घंटे के शो में वह अनेकों हैरतअंगेज करतब दिखाएंगे। ‘अंडर वाटर अस्केप’ उनका नया करतब है, जो कि देश में सिर्फ वह ही दिखाते हैं।
जादूगर अजूबा ने बताया कि जादू का तंतर-मंतर व भूत प्रेत से कोई लेना-देना नहीं होता। जादू हाथ की सफाई, विज्ञान व वशीकरण का खूबसूरत मिश्रण है। इस दौरान जादूगर ने कई हैरान कर देने वाले करतब भी दिखाए।
शो के आयोजक राम कुमार गुप्ता ने बताया कि टीवी सिनेमा से बोर हो रहे दर्शकों के लिए जादू का यह लाइव शो भरपूर मनोरंजन साबित होगा। इस अवसर पर मदन गोयल, पूरन सिंह, जादूगर शिव कुमार आदि मौजूद थे।