फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

राम रहीम की मुसीबतें बढ़ी, हिन्दू संगठनों ने की शिकायत

Sun, 17 Jan 2016 08:44 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, मोगा(पंजाब)
विज्ञापन
विज्ञापन
'विष्णु रूप' वाला वीडियो वायरल होने बाद डेरा सिरसा सच्चा सौदा प्रमुख गुरमीत राम रहीम की मुसीबतें और ज्यादा बढ़ गई हैं।
विज्ञापन


जीरकपुर के बाद अब उन पर मोगा में हिंदू जत्थेबंदियों ने भगवान विष्णु स्वांग में वीडियो शूट करवा कर धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुंचाने का आरोप लगाया है।

विश्व हिंदू शक्ति एवं आल इंडिया हिंदू फेडरेशन के नेताओं ने मीटिंग के बाद उनकी धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुंचाने के आरोप में पुलिस को शिकायत सौंपी है। इसमें उन्होंने डेरा सिरसा प्रमुख के खिलाफ मोर्चा खोलते कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन

इंसाफ न मिला तो देशव्यापी संघर्ष करेंगे

डीएसपी सिटी हरिंदर सिंह डोड ने शिकायत की पुष्टि करते कहा कि इस मामले में कानूनी राय हासिल करने के बाद ही आगामी कार्रवाई की जाएगी।

विश्व हिंदू शक्ति एवं आल इंडिया हिंदू फेडरेशन के नेता राहुल शर्मा, रमनदीप शाही, पंडित राजेश गौड़, जिम्मी सदाना, शिव टंडन, मनोज अरोड़ा एवं अन्य सदस्यों ने आरोप लगाया कि डेरा सिरसा प्रमुख ने भगवान विष्णु स्वांग में वीडियो शूट करवा कर धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुंचाई है।

उन्होंने कहा कि इस मामले में इंसाफ के लिए पुलिस को शिकायत दी गई है। उन्होंने कहा कि यदि प्रशासन ने इंसाफ न दिया तो वे देशव्यापी संघर्ष के लिए मजबूर होंगे।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें