हिसार में एक युवक ने फेसबुक पर चैटिंग कर युवती को दोस्त बनाया, फिर मिलने के लिए बुलाया और रेप कर दिया। आरोपी युवक राजस्थान के सीकर जिले के गांव खूड़ का बताया जा रहा है। उसने जीजेयू की एक छात्रा से दोस्ती के बाद शादी का झांसा देकर दुष्कर्म किया। धोखे का शिकार होकर आई युवती ने यहां पुलिस को शिकायत दी।
पुलिस ने जीरो एफआईआर दर्ज कर मामला संबंधित थाना पुलिस को ट्रांसफर कर दिया है। जीजेयू की एक छात्रा ने पुलिस को बताया कि एक साल पहले उसकी दोस्ती फेसबुक पर राजस्थान के जिला सीकर के गांव खूड़ निवासी अनुराग कुमार के साथ हुई थी। अनुराग उससे लच्छेदार बातें करता था।
चैटिंग का सिलसिला चलता रहा। आखिरकार उसने प्यार का इजहार किया और शादी का झांसा दिया। वह उसकी बातों में आ गई। वह उस पर जान निसार करने की बात कहता था। वह उसके इरादे समझ न पाई। वह नहीं जानती थी कि उसकी नीयत में खोट है। वह उसे सच्चे मन का समझती आई।