हरियाणा से बड़ी खबर आ रही है। पूर्व मुख्यमंत्री भजनलाल के पोते एवं हजकां प्रमुख कुलदीप बिश्नोई के बेटे से फिरौती मांगी गई है। आरोपी ने 10 करोड़ की फिरौती मांगी है और पर्ची लिखकर यह फिरौती मांगी गई है।
यह घटना हिसार में हुई। मिली जानकरी के अनुसार, देर रात एक युवक हजकां प्रमुख कुलदीप बिश्नोई के घर में एक पर्ची फेंक कर गया। पर्ची उनके बेटे भव्य बिश्नोई के नाम पर थी।
पर्ची में भव्य बिश्नोई से 10 करोड़ की फिरौती मांगी गई। फिरौती के पैसे न देने पर जान मारने की धमकी दी गई। साथ ही पुलिस को बताने पर बुरा अंजाम भुगतने की बात भी कही गई।
आरोपी ने पर्ची में अपना नाम बलदेव, निवासी मतलौडा, पानीपत लिखा है। फिरौती मांगी जाने की सूचना पुलिस को दे दी गई। पुलिस ने युवक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। साथ ही उसकी धरपकड़ के लिए एक टीम पानीपत रवाना कर दी है।