फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

IT Raid: कोलकाता स्थित बिजनेस ग्रुप के ठिकानों पर आईटी छापा, 250 करोड़ रुपये की बेहिसाब आमदनी का पता चला

Thu, 01 Sep 2022 01:34 PM IST
विवेक दास बिजनेस डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली

सार

IT Raid: सीबीडीटी की ओर से बताया गया है कि कंपनी के ठिकानों को बीते 24 और 28 अगस्त को छापेमारी की गई थी। पश्चिम बंगाल और झारखंड स्थित यह कंपनी स्टील पाइप्स और पॉलिमर बनाने का काम करती है। 
विज्ञापन
जयपुर में आयकर विभाग की कार्रवाई - फोटो : Amar Ujala Digital
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आयकर विभाग ने कोलकाता स्थित एक कंपनी के ठिकानों पर छापेमारी के दौरान 250 करोड़ रुपये की बेहिसाब संपत्ति का पता लगाया है। गुरुवार को सीबीडीटी की ओर से दी गई जानकारी में कहा गया है कि कोलकाता की कंपनी पावर ट्रांसमिशन और पावर डिस्ट्रीब्यूशन के उपकरण बनाने का काम करती है। 

सीबीडीटी की ओर से बताया गया है कि कंपनी के ठिकानों को बीते 24 और 28 अगस्त को छापेमारी की गई थी। पश्चिम बंगाल और झारखंड स्थित यह कंपनी स्टील पाइप्स और पॉलिमर बनाने का काम करती है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें