तू मेरी मैं तेरा मैं तेरा तू मेरी
- फोटो : सोशल मीडिया
तू मेरी मैं तेरा मैं तेरा तू मेरी
कार्तिक आर्यन और अनन्या पांडे अभिनीत फिल्म 'तू मेरी मैं तेरा मैं तेरा तू मेरी' 25 दिसंबर 2025 को सिनेमाघरों में रिलीज हुई थी। अब यह फिल्म ओटीटी पर भी दस्तक दे चुकी है। बॉक्स ऑफिस पर फिल्म दर्शकों की उम्मीदों पर नहीं उतर पाई थी। देखना होगा कि डिजिटल प्लेटफॉर्म पर यह कितनी पसंद की जाती है? यह फिल्म प्राइम वीडियो पर स्ट्रीम हो रही है।
'कैनेडी'
अनुराग कश्यप के निर्देशन में बनी फिल्म 'कैनेडी' का कई इंटरनेशनल फिल्म फेस्टिवल में प्रीमियर हो चुका है। अब यह फिल्म भारतीय दर्शकों तक पहुंच रही है। हालांकि, यह सिनेमाघरों में नही, बल्कि डायरेक्ट ओटीटी पर आ रही है। फिल्म में राहुल भट्ट और सनी लियोनी जैसे सितारे हैं। यह फिल्म ओटीटी प्लेटफॉर्म जी5 पर आज शुक्रवार 20 फरवरी से स्ट्रीम हो रही है।
'लकी द सुपरस्टार'
यह एक तमिल कॉमेडी फिल्म है। इसकी कहानी दिल छू लेने वाली है। यह लकी नाम के एक आवारा पपी की कहानी है, जो एक परेशान परिवार में अचानक अच्छी किस्मत लाता है और एक बच्चे को इमोशनल रिकवरी में मदद करता है। हालांकि, जब लकी को दूसरे आवारा कुत्तों के साथ एक पॉलिटिकल स्कीम के तहत ले जाया जाता है, तो हीरो (जीवी प्रकाश कुमार) लकी को वापस लाने के सफर पर निकलता है। यह फिल्म 20 फरवरी से जियो हॉट स्टार पर देखी जा सकती है।
'राक्षस'
यह कन्नड़ भाषा की साइकोलॉजिकल क्राइम थ्रिलर सीरीज है। यह एक पुलिस वाले की कहानी है जो मालाप्रभा नदी के किनारे मगरमच्छों के कथित हमलों की जांच करता है। वहीं, ग्रामीण लोग इन मौतों को पुरानी कहानियों से जोड़ते हैं। इस जांच में हैरान करने वाला खुलासा होता है। यह सीरीज 20 फरवरी 2026 से जी5 पर उपलब्ध है। विजय राघवेंद्र स्टारर इस सीरीज में हॉरर और सस्पेंस दोनों का डोज मिलेगा। 'राक्षस' का निर्देशन सुहान प्रसाद ने किया है। सीरीज में मयूरी, अविनाश, मालविका, अपन्ना और अभिजीत जैसे सितारे भी हैं।
'पावने'
अगर आपको कोरियन कंटेंट में दिलचस्पी है तो इस वीकएंड आपके पास 'पावने' का भी विकल्प मौजूद है। इसकी कहानी एक डिपार्टमेंटल स्टोर में काम करने वाले तीन लोगों पर आधारित है। तीनों ही भावनात्मक रूप से परेशान होते हैं। मगर, धीरे-धीरे वे एक-दूसरे के लिए उम्मीद बनते हैं। वे सामाजिक दबाव का सामना करने में एक-दूसरे की ढाल बनते हैं। यह फिल्म नेटफ्लिक्स पर 20 फरवरी से उपलब्ध है।