फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इस टीचर पर लगा आजीवन बैन, हैरान करेगी वजह

विज्ञापन
विज्ञापन
25 साल का लूक ऐटकिंसन इंगलेंड के डॉनकैस्टर स्थित बैल्बी कार कंम्यूनिटी स्पोटर्स कॉलेज में फिजिकल एजुकेशन का टीचर था।
विज्ञापन


इतनी कम उम्र में टीचर बनना और स्कूल में बच्चों को गेम्स में बेहतर बनाने का उसे बड़ा अच्छा मौका मिला था।

डेली मेल के मुताबिक उसकी जवानी ही उसके पेशे में रोड़ा बन गई। एक दिन वो स्कूल की एक 17 साल की लड़की से प्रायोरिटी नाइट क्लब में मिला।

हुआ सेक्स

लड़की अपने दोस्तों के साथ थी। तभी लूक की उस लड़की पर नीयत बिगड़ी और वो उसे एक होटल के कमरे में ले गया।

वहां उसने लड़की के साथ सेक्स किया। इस बात का पता बड़ी आसानी से स्कूल की डिसप्लीनरी कमेटी को लगा और उन्होंने तुरंत टीचर के खिलाफ जांच बिठाई।

लूक को स्कूल की ही छात्रा के साथ गलत काम करने का आरोपी पाया गया। इस बाबत उसे कई बार स्कूल में भी बुलाया गया और कोर्ट में भी उसकी पेशी होनी थी।
विज्ञापन

नहीं पहुंचा वो

लेकिन सभी मौकों पर लूक नहीं पहुंचा और अब एजुकेशन सेक्रेटरी मिशेल गोव ने लूक को टीचिंग करने पर आजीवन प्रतिबंध लगा दिया है।

अब वो कभी भी अपने स्पोटर्स को कहीं पढ़ा या फिर सिखा नहीं सकता।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें