फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लगातार रोए जा रही थी बच्ची, चुप कराने के लिए पिता ने उठा लिया इतना बड़ा कदम

Sat, 23 Sep 2017 10:09 AM IST
amarujala.com- Presented by: हर्षिता
विज्ञापन
1 साल के मासूम से पिता ने दी इतनी बड़ी सजा (प्रतिकात्मक तस्वीर)
विज्ञापन
पिछले कुछ दिनों में बच्चों से जुड़े अपराध की तादाद जितनी तेजी से बढ़ी है, ऐसा लग रहा है मानो दिल दहला देने वाली वारदातों की फेहरिस्त आने वाले दिनों में कम न होंगे। इसी कड़ी में दिल्ली में घटी एक हालिया घटना जुड़ गई है। कूड़ा उठाने का काम करने वाले राशिद जमाल ने अपनी ही 1 साल की बच्ची को किडनैप कर लिया और घर के पास वाले नाले में फेंक दिया। 
विज्ञापन


पढ़ें: मसाज करवाकर हल्का महसूस कर रहा था शख्स, घर पहुंचते हो गया पैरालिसिस
 

बाकी दोनों बच्चों को भी पीटता था यह पिता (प्रतिकात्मक तस्वीर)
आधी रात राशिद ने अपनी पत्नी मोफिदा बेगम और दो बच्चों को गालियां दे रहा था और उन्हें पीट रहा था। मौका देखते ही उसकी पत्नी घर से बाहर भागी और पड़ोसियों से मदद मांगी। इसी बीच राशिद बच्ची को उठाकर अपने साथ ले गया और पास के नाले में फेंक दिया। पुलिस ने जब छानबीन शुरू की तो झाड़ियों में बेसुध हालत में राशिद मिला। वह इतने होश में नहीं था कि बता सके कि आखिर उसने बच्ची के साथ क्या किया। उसने कहा कि वह नशे में था और बच्ची को फेंक दिया। 

पढ़ें: यहां हुआ अनोखे बच्चे का जन्म, गांव वालों का डर 'कहीं ये एलियन तो नहीं'
 
विज्ञापन

बेसुध हालत में मिला शराबी पिता (प्रतिकात्मक तस्वीर)
दिल्ली पुलिस ने बच्ची को ढूंढ़ने के लिए दिल्ली फायर सर्विस, NDRF और क्व्कि रिस्पॉन्स टीम से संपर्क किया। बच्ची के लापता होने के 56 घंटे बाद उसका शव बरामद किया गया। पिता पर मर्डर का आरोप लगा है। उसने कहा कि उसकी बच्ची अक्सर बीमार रहती थी और वह उसकी परवरिश नहीं करना चाहता था

पढ़ें: अपने प्यार को पाने के लिए प्रेमिका ने किया कुछ ऐसा, सुनकर आप भी कहेंगे भई वाह...
 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें