फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नीतीश की 'मंशा' पर राजद नेता ने बोला बड़ा हमला, कहा- मतलबी

Fri, 13 May 2016 04:55 PM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
बिहार से निकलकर देशभर में शराब के खिलाफ देशव्यापी अभियान चलाने में जुटे नीतीश कुमार पर अब उनके सहयोगियों ने हमला बोल दिया है। यूपीए सरकार में केन्द्रीय मंत्री रहे और वरिष्ठ राजद नेता रघुवंश प्रसाद सिंह ने आरोप लगाया कि नीतीश कुमार का खुद को एक नेता के तौर पर पेश करने का लालच भाजपा के खिलाफ धर्मनिरपेक्ष ताकतों को कमजोर कर सकता है। 
विज्ञापन


नीतीश कुमार पर रघुवंश प्रसाद का यह बयान बड़ा हमला माना जा रहा है क्योंकि बिहार के मुख्यमंत्री लगातार खुद को विपक्ष का नेता बनाए जाने के लिए प्रयासरत हैं। 

इंडियन एक्सप्रेस की खबर के अनुसार रघुवंश ने आरोप लगाया कि देशभर में यात्रा पर निकले बिना गठबंधन के सहयोगियों से सलाह किए ही नीतीश हर बार अकेले चलने की नीति पर काम कर रहे हैं। 
विज्ञापन


लालू प्रसाद के खासे नजदीकी रघुवंश प्रसाद ने नीतीश पर एक और बड़ा आरोप जड़ते हुए कहा पहले नीतीश ने शराब को घर घर पहुंचाया और अब कुड कुड करके बंद करा रहे हैं। हर कोई जानता है शराब की बिक्री बिहार के लिए कितना राजस्व इकट्ठा करती है। 
विज्ञापन


कहा नीतीश का मिशन 2019 धर्मनिरपेक्ष ताकतों के रास्ते में बाधा पैदा कर सकता है। उनका यह लालच महागठबंधन की ताकत को भी कमजोर कर रहा है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें