फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar: 'साहब! बहुत मारा है हमको, कहा- शोर मचाया तो गोली मार देंगे', पीड़िता की आप बीती सुन पसीज जाएगा दिल

Tue, 13 Jan 2026 08:17 AM IST
पूर्णिया ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पूर्णिया

सार

पूर्णिया जिले में 24 वर्षीय युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म की सनसनीखेज घटना सामने आई है। घटना का वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने मुख्य आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है, जबकि अन्य आरोपियों की तलाश जारी है।
विज्ञापन
सामूहिक दुष्कर्म।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पूर्णिया जिले से इंसानियत को शर्मसार कर देने वाली एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है। इस घटना ने न केवल कानून-व्यवस्था पर गंभीर सवाल खड़े किए हैं, बल्कि समाज की संवेदनाओं को भी झकझोर कर रख दिया है। शनिवार रात घने कोहरे के बीच डगरूआ थाना क्षेत्र के एक गैरेज में 24 वर्षीय युवती के साथ हुई हैवानियत का खुलासा घटना के 48 घंटे बाद सामने आए एक वीडियो से हुआ है, जिसमें पीड़िता अपने जख्म दिखाते हुए न्याय की गुहार लगाती नजर आ रही है।

सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो में पीड़िता बदहवास हालत में पुलिस के सामने अपनी आपबीती बयान करती दिख रही है। वह रोते हुए कहती है कि आरोपियों ने उसके साथ बेहद गलत किया और धमकी दी कि यदि उसने किसी को बताया या शोर मचाया तो उसे गोली मार देंगे। वीडियो में जब आरोपी अपनी सफाई में कहते हैं कि कोई बात नहीं हुई, तो पीड़िता तड़पते हुए जवाब देती है। “नहीं साहब, इन्होंने मुझे बहुत मारा है। चलिए मेरे साथ, मेरे जख्म देखिए।”

पीड़िता ने बताया कि वह पहले से ही ब्लड ट्यूमर जैसी गंभीर बीमारी से पीड़ित है और उसकी दो छोटी बेटियां हैं। इसके बावजूद आरोपियों ने न तो उसकी बीमारी पर तरस खाया और न ही उसकी मजबूरी पर।

शनिवार रात रची गई थी वारदात की साजिश
पूर्णिया की पुलिस अधीक्षक स्वीटी सेहरावत ने मामले का खुलासा करते हुए बताया कि वारदात की साजिश शनिवार शाम को रची गई थी। पीड़िता को नेवालाल चौक से एक स्विफ्ट डिजायर कार में अगवा किया गया। मुख्य आरोपी मोहम्मद जुनैद उसे डगरूआ स्थित अपने निजी गैरेज में ले गया, जहां उसने अपने ड्राइवर मोहम्मद इस्ताबर, मोहम्मद इरफान और तीन अन्य अज्ञात साथियों को बुलाया।

एसपी के अनुसार, आरोपियों ने पहले गैरेज में शराब पी और फिर पीड़िता से जबरन डांस करवाया। विरोध करने पर उसके साथ बेरहमी से मारपीट की गई और इसके बाद सभी छह आरोपियों ने बारी-बारी से उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। घने कोहरे के कारण पीड़िता की चीखें बाहर तक नहीं पहुंच सकीं।

विज्ञापन


ये भी पढ़ें- Rajasthan Weather News: राजस्थान में कड़ाके की ठंड, कई शहरों में तापमान माइनस पर; 10 जिलों में यलो अलर्ट

मुख्य आरोपी गिरफ्तार, जांच जारी
मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए मुख्य आरोपी मोहम्मद जुनैद को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस अधीक्षक ने बताया कि प्रारंभिक जांच में अनैतिक देह व्यापार से जुड़े एंगल की भी आशंका सामने आई है, जिसकी गहन जांच की जा रही है।

फिलहाल पीड़िता को इलाज के लिए जीएमसीएच (GMCH) में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत स्थिर बताई जा रही है। पुलिस का कहना है कि मामले में शामिल अन्य आरोपियों की तलाश जारी है और जल्द ही सभी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें