फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar Crime: स्कूल जा रहीं शिक्षिका की गोली मारकर हत्या, घटनास्थल पर ही मौत; यूपी की रहने वाली थीं

Wed, 03 Dec 2025 03:35 PM IST
पूर्णिया ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अररिया

सार

Bihar Crime: शिक्षिका शिवानी कुमारी की बुधवार सुबह गोली मारकर हत्या कर दी गई। फारबिसगंज से स्कूल जाते वक्त डुमरिया के पास 17 नंबर रोड पर अज्ञात व्यक्ति ने उन्हें निशाना बनाया। मौके पर ही उनकी मौत हो गई।
विज्ञापन
शिक्षिका की हत्या - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अररिया जिले के नरपतगंज थाना क्षेत्र में शनिवार सुबह एक सनसनीखेज वारदात सामने आई, जहां मध्य विद्यालय कन्हैली में कार्यरत शिक्षिका शिवानी कुमारी की अज्ञात अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी। घटना सुबह करीब 9 बजे की बताई जा रही है। जानकारी के अनुसार, शिक्षिका शिवानी वर्मा रोज की तरह फारबिसगंज से स्कूटी पर विद्यालय जा रही थीं। उसी दौरान डुमरिया से पश्चिम 17 नंबर रोड स्थित भोला बाबा मंदिर के पास बाइक पर सवार दो अज्ञात युवकों ने नजदीक से उन पर फायरिंग कर दी। गोली लगते ही वह सड़क पर गिर पड़ीं।

विज्ञापन


स्थानीय लोगों ने तुरंत मानवीय आधार पर उन्हें अररिया सदर अस्पताल पहुंचाया, लेकिन चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। ग्रामीणों के मुताबिक, वारदात को अंजाम देने के बाद हमलावर तेज रफ्तार से मौके से फरार हो गए।

पढे़ं; भोजपुर में सड़क हादसा, टेलर की टक्कर से महिला की मौत; ग्रामीणों ने किया सड़क जाम    
विज्ञापन
विज्ञापन


मृतका शिवानी वर्मा मूल रूप से उत्तर प्रदेश की निवासी थीं और पिछले दो वर्षों से अररिया जिले में शिक्षिका के पद पर तैनात थीं। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और पूरे क्षेत्र में नाकाबंदी कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है। हमले के कारण और हमलावरों की पहचान को लेकर पुलिस जांच कर रही है। इस घटना से पूरे इलाके में आक्रोश और दहशत का माहौल बना हुआ है।



विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें