फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar News: छात्र ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, वीडियो कॉल के दौरान हुई दर्दनाक घटना

Mon, 08 Sep 2025 09:39 AM IST
आशुतोष प्रताप सिंह न्यूज डेस्क, अमर उजाला,भोजपुर

सार

भोजपुर जिले में प्रतियोगी परीक्षा की तैयारी कर रहे छात्र भोला कुमार ने वीडियो कॉल के दौरान अपने लॉज के कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। मृतक कृष्णगढ़ थाना क्षेत्र के अचरज राय टोला निवासी था और पिछले तीन महीने से आरा शहर के अनाइठ मोहल्ले में एक लॉज में रह रहा था।
विज्ञापन
मौके पर मौजूद पुलिस - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

भोजपुर जिले में प्रतियोगी परीक्षा की तैयारी कर रहे एक छात्र ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। बताया जा रहा है कि छात्र ने वीडियो कॉल करते हुए अपने कमरे में फांसी लगा ली। पुलिस के अनुसार मृतक छात्र की पहचान कृष्णगढ़ थाना क्षेत्र के अचरज राय टोला निवासी केशव पाल के पुत्र भोला कुमार के रूप में हुई है। वह पिछले तीन महीनों से आरा शहर के नवादा थाना क्षेत्र अंतर्गत अनाइठ मोहल्ले के एक लॉज में रहकर पढ़ाई कर रहा था।
विज्ञापन


लॉज मालिक रोहित कुमार सिंह ने बताया कि भोला के बड़े भाई ने मुंबई से फोन कर जानकारी दी कि वीडियो कॉल के दौरान उसने कुछ गलत कदम उठाया है। सूचना मिलते ही वे उसके कमरे पर पहुंचे, लेकिन दरवाजा अंदर से बंद था। खिड़की तोड़कर देखने पर छात्र पंखे से लटका हुआ मिला।

पढ़ें:  किशनगंज में पुलिस टीम पर ग्रामीणों का हमला, चोरी के आरोपी को छुड़ाया; महिला ASI समेत 4 पुलिसकर्मी घायल
विज्ञापन
विज्ञापन


घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा। पुलिस ने बताया कि आत्महत्या की वजह अभी स्पष्ट नहीं है और मामले की जांच की जा रही है। भोला कुमार की मौत की खबर सुनते ही परिजनों में कोहराम मच गया। परिवार के लोगों का रो-रोकर बुरा हाल है। वहीं, स्थानीय लोग इस दर्दनाक घटना से स्तब्ध हैं।

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें