फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar Accident: नालंदा में सड़क हादसे में चाचा भतीजे की मौत, ट्रेलर ने कुचला; परिजनों का रो रोकर बुरा हाल

Wed, 31 Dec 2025 03:44 PM IST
पटना ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना

सार

Bihar News: मॉडल अस्पताल में थोड़ी देर के लिए अफरातफरी का माहौल बन गया। जब एक पुलिसकर्मी के द्वारा यह बताया गया कि गाड़ी घटना के बाद फरार हो चुकी है। हालांकि कुछ समय बाद ही मामला साफ हो गया कि गाड़ी को पकड़ लिया गया है। 
विज्ञापन
मॉडल अस्पताल में लगी भीड़ - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

नालंदा में एनएच-20 पर सड़क हादसे में चाचा-भतीजे की बुधवार को मौत हो गई। मामला दीपनगर थाना क्षेत्र के देवधा गांव के समीप की है। मृतक की पहचान दीपनगर थाना क्षेत्र के पावा गांव के रहने वाले बृजनंदन सिंह के बेटे (41) मिथिलेश कुमार एवं सुधीर प्रसाद के बेटे (39) कमलनयन के रूप में की गई है।
विज्ञापन


घटना के संबंध में मिथिलेश के चाचा सुरेंद्र सिंह ने बताया कि मिथिलेश कुमार और कमलनयन दोनों एक ही बाइक पर सवार होकर घर से बिहार शरीफ के लिए निकला था। रास्ते में ही देवधा गांव के पास छड़ लोड हाइवा ने दोनों को कुचल दिया। जिससे घटनास्थल पर ही दोनों की मौत हो गई।

मिथिलेश कुमार और कमलनयन आर-आर सिग्नेचर कंपनी में एरिया सेल्स मैनेजर और फील्ड एग्जीक्यूटिव के पद पर कार्यरत थे। कमलनयन रिश्ते में मिथिलेश के चाचा लगते हैं। कमलनयन एरिया सेल्स मैनेजर जबकि मिथलेश कुमार फील्ड एग्जीक्यूटिव के पद पर थे।
विज्ञापन


पढे़ं: सप्ताह भर पूर्व केस के सिलसिले में जा रहा था हिलसा कोर्ट, सड़क हादसे में घायल युवक की पटना में मौत

मॉडल अस्पताल में थोड़ी देर के लिए अफरातफरी का माहौल बन गया। जब एक पुलिसकर्मी के द्वारा यह बताया गया कि गाड़ी घटना के बाद फरार हो चुकी है। हालांकि कुछ समय बाद ही मामला साफ हो गया कि गाड़ी को पकड़ लिया गया है।
विज्ञापन


वहीं इस मामले में दीपनगर थाना के प्रभारी थानाध्यक्ष विमलेश कुमार ने बताया कि ट्रेलर को जप्त कर लिया गया है। वाहन नंबर के आधार पर पुलिस अग्रिम कार्रवाई की जाएगी। शव को कब्जे में लेकर पुलिस पोस्टमार्टम कराने की प्रक्रिया में जुट गई है। आवेदन मिलने पर अग्रिम कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें