मुंगेर के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के तेरासी गांव में 18 वर्षीय मनोज कुमार को अज्ञात अपराधियों ने गोली मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। वह गंगा घाट की ओर जा रहा था, तभी उसे निशाना बनाया गया।
मुंगेर जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के तेरासी गांव में बुधवार शाम एक 18 वर्षीय युवक को गोली मारने की घटना से इलाके में सनसनी फैल गई। घायल युवक की पहचान पीरपहाड़ चंद्रटोला तौफिर निवासी मनोज कुमार के रूप में हुई है। मिली जानकारी के अनुसार, मनोज कुमार बुधवार शाम तेरासी गांव में घूमने गया था और गंगा घाट की ओर जा रहा था। इसी दौरान अज्ञात अपराधियों ने उसे निशाना बनाते हुए गोली चला दी।
विज्ञापन
जांघ में लगी गोली, हालत गंभीर
गोली मनोज के दाहिने जांघ के ऊपर लगी और अंदर जाकर आंत के पास फंस गई। गोली लगते ही वह मौके पर गिर पड़ा और गंभीर रूप से घायल हो गया। फायरिंग की आवाज सुनकर आसपास के लोग घटनास्थल पर पहुंचे और परिजनों को सूचना दी। इसके बाद परिजन आनन-फानन में उसे इलाज के लिए मुंगेर सदर अस्पताल ले गए। जहां प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए बेहतर इलाज के लिए हायर सेंटर रेफर कर दिया।
घायल मनोज कुमार ने पुलिस को दिए बयान में बताया कि उसे किसने और क्यों गोली मारी, इसकी उसे कोई जानकारी नहीं है। उन्होंने बताया कि वह अपने पिता के साथ दियारा क्षेत्र में खेती करता है और घटना के समय वह अकेले था। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। पुलिस आसपास के लोगों से पूछताछ कर रही है और आपसी रंजिश, पुरानी दुश्मनी सहित अन्य आपराधिक पहलुओं पर जांच की जा रही है।