उपमुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा पटना से लखीसराय तक जन नमन अभिनंदन यात्रा पर निकले। रास्ते में जगह-जगह उनका भव्य स्वागत किया गया। उन्होंने स्पष्ट किया कि सरकार भ्रष्टाचार और अपराध पर सख्त कार्रवाई कर रही है और अपराधियों तथा भ्रष्टाचारियों को बख्शा नहीं जाएगा।
जन नमन अभिनंदन यात्रा के दौरान उपमुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा पटना से लखीसराय के लिए निकले। रास्ते में जगह-जगह उनके स्वागत के लिए कार्यकर्ताओं की बड़ी भीड़ जुटी। इस अवसर पर उन्होंने कहा कि सरकार भ्रष्टाचार और अपराध पर कड़ी नजर रखे हुए है और अपराधियों तथा भ्रष्टाचारियों को किसी भी हाल में बख्शा नहीं जाएगा।
विज्ञापन
बाढ़ अनुमंडल के हाथीदह में उनका भव्य स्वागत किया गया। इसके बाद विजय कुमार सिन्हा बाइक और कार रैली के जरिए लखीसराय के लिए रवाना हुए। लखीसराय में उनका दो दिवसीय जनता का आभार कार्यक्रम आयोजित है। इस दौरान वह लखीसराय, रामगढ़ और हलसी में रोड शो के माध्यम से जनता का आभार व्यक्त करेंगे और लोगों का आशीर्वाद लेंगे। यह उनके लिए शपथ ग्रहण के बाद अपने क्षेत्र में पहली यात्रा है, इसलिए जनता भी उनका स्वागत करने के लिए पहले से ही उत्साहित और तैयार है।