फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar Crime: संपत्ति विवाद में बेटे ने पिता को चार गोली मारकर की हत्या, जमीन विवाद ने तोड़ा रिश्तों का भरोसा

Sun, 21 Dec 2025 11:06 AM IST
मगध ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जहानाबाद

सार

जहानाबाद: मिश्र बिगहा गांव में संपत्ति विवाद ने एक बेटे को अपने ही पिता पर चार गोलियां चलाने तक मजबूर कर दिया। गंभीर रूप से घायल पिता की इलाज के दौरान मौत हो गई। पुलिस आरोपी की तलाश में लगी है।
विज्ञापन
आरोपी ने पिता पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी, जुटी भीड़। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जहानाबाद जिले के काको थाना क्षेत्र के मिश्र बिगहा गांव में संपत्ति विवाद ने रिश्तों की सारी मर्यादाएं तोड़ दी। जमीन को लेकर हुए विवाद के दौरान एक बेटे ने अपने ही पिता पर चार गोलियां बरसाईं, जिससे पिता गंभीर रूप से घायल हो गए।
विज्ञापन


घायल पिता को सदर अस्पताल और फिर पीएमसीएच, पटना रेफर किया गया, लेकिन इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। घटना के बाद आरोपी बेटा फरार हो गया है। पुलिस के अनुसार, मृतक का अपने बेटे के साथ लंबे समय से जमीन को लेकर विवाद चल रहा था। शनिवार को इसी विवाद को लेकर कहासुनी हुई, जो देखते ही हिंसक झड़प में बदल गई। इसी दौरान आरोपी ने पिता पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी।

ये भी पढ़ें- Bihar: मगध विश्वविद्यालय परीक्षा विभाग में 5.25 लाख की फर्जी निकासी, थाने में एफआईआर दर्ज; जांच पड़ताल शुरू
विज्ञापन
विज्ञापन


आरोपी की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी जारी
घटना के बाद गांव में अफरातफरी मच गई। स्थानीय लोगों की मदद से घायल को अस्पताल पहुंचाया गया, लेकिन उनकी जान नहीं बच सकी। सूचना मिलने पर काको थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी। पुलिस ने बताया कि आरोपी की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी जारी है। इस सनसनीखेज घटना से पूरे इलाके में दहशत का माहौल है और लोग स्तब्ध हैं।
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें