दरभंगा के लहेरियासराय थाना क्षेत्र के सहनी टोला में शुक्रवार देर रात छेड़खानी विवाद के दौरान मारपीट और चाकूबाजी हुई। इसमें शाहिद कुरैशी गंभीर रूप से घायल हो गया और उसे डीएमसीएच में भर्ती कराया गया।
दरभंगा जिले के लहेरियासराय थाना क्षेत्र के वार्ड संख्या-31 सहनी टोला में शुक्रवार देर रात छेड़खानी विवाद के दौरान मारपीट और चाकूबाजी की घटना हुई। इस घटना में शाहिद कुरैशी नामक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे इलाज के लिए दरभंगा मेडिकल कॉलेज और अस्पताल (डीएमसीएच) में भर्ती कराया गया है।
घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने आरोपी रोहित सहनी को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया। तनाव की स्थिति देखते हुए मौके पर भारी पुलिस बल और सादर डीएसपी राजीव कुमार सहित अन्य थानों की टीम पहुंची। पुलिस ने तुरंत स्थिति को नियंत्रण में किया और लोगों को शांत करवाया। सदर एसडीपीओ राजीव कुमार ने बताया कि आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है और पूरे मामले की जांच की जा रही है। उन्होंने कहा कि नशे के अड्डों पर कार्रवाई जारी रहेगी। घटना का वास्तविक कारण अभी स्पष्ट नहीं हुआ है और आरोपी से पूछताछ जारी है।