फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बिहारः मोदी नहीं मोदी के नाम पर चुनाव लड़ेगी भाजपा

विज्ञापन
विज्ञापन
भारतीय जनता पार्टी बिहार में मुख्यमंत्री पद का उम्मीदवार घोषित नहीं करेगी और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नाम पर ही वोट मांगेगी। भाजपा के बिहार के चुनाव प्रभारी अनंत कुमार ने मंगलवार को पटना में यह जानकारी दी।
विज्ञापन


जब उनसे ये सवाल किया गया कि बिहार में पार्टी का चेहरा कौन होगा, तो उन्होंने कहा कि नीतीश-लालू बिहार में जंगलराज का चेहरा है और प्रधानंत्री मोदी ही चुनावों में भाजपा का चेहरा होंगे। बिहार में सितंबर अक्टूबर में विधानसभा चुनाव होने हैं।

भाजपा ने लोकसभा चुनाव रामविलास पासवान की लोक जनशक्ति पार्टी और उपेंद्र कुशवाहा की राष्ट्रीय लोक समता पार्टी के साथ मिलकर लड़ा था और 30 से अधिक सीटों पर जीत हासिल की थी।
विज्ञापन
विज्ञापन


जनता दल युनाइटेड, राष्ट्रीय जनता दल और कांग्रेस ने मिलकर चुनाव लड़ने का फ़ैसला किया है और नीतीश कुमार को मुख्यमंत्री पद का उम्मीदवार बनाया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें