फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

होंडा की दो नई बाइक, इंट्री लेवल ड्रीम और 160सीसी स्पोर्ट्स

विज्ञापन
विज्ञापन
जापानी ऑटोमोबाइल कंपनी होंडा ने अपने 13वें सालाना बैठक में वर्ष 2014-15 के लिए अपनी मार्केटिंग के रणनीति घोषणा कर दी है। कंपनी ने मौजूदा वित्त वर्ष में देश में 900 नए पार्टनर डीलरशिप, डिस्ट्रीब्यूटर्स, ट्रांसपोर्ट वगैरह को शामिल करने की योजना बनाई है।
विज्ञापन


साथ ही कंपनी भारत में अपनी बाइक बिक्री बढ़ाने के लिए जल्द ही दो नई बाइक्स लांच कर सकती है।
महिंद्रा का इलेक्ट्रिक स्कूटर, कई एडवांस फीचर्स के साथकंपनी अपने दो नए बाइक मॉडल में इंट्री लेवल की ड्रीम बाइक और 160सीसी की स्पोर्ट्स बाइक उतारेगी।
मोटो ई शानदार खूबियां और बड़ी खामियांकंपनी की सालाना बैठक में मौजूदा वित्त वर्ष के लक्ष्य की घोषणा करते हुए होंडा मोटरसाइकल एंड स्कूटर इंडिया के प्रेसिडेंट व सीईओ केइता मारूमत्सु ने कहा, 'कंपनी ने मौजूदा वित्त वर्ष में भारत में 45 लाख यूनिट्स बेचने का लक्ष्य रखा है। एक्टिवा 125 को तो कंपनी लांच कर चुकी है। इसके अलावा दो नए मॉडलों की लांचिंग और नेटवर्क विस्तार के जरिए कंपनी यह लक्ष्य पाने में सफल होगी।'
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें