आपका शहर Close

चंडीगढ़+

जम्मू

दिल्ली-एनसीआर +

देहरादून

लखनऊ

शिमला

जयपुर

उत्तर प्रदेश +

उत्तराखंड +

जम्मू और कश्मीर +

दिल्ली +

पंजाब +

हरियाणा +

हिमाचल प्रदेश +

राजस्थान +

छत्तीसगढ़

झारखण्ड

बिहार

मध्य प्रदेश

ऊंची कूद में चंदा, डिस्क थ्रो में धीरेंद्र ने बाजी मारी

Lalitpur

Updated Wed, 28 Nov 2012 12:00 PM IST
ललितपुर। स्थानीय जेटीसी ग्राउंड पर सोमवार को शुरू हुए तीन दिवसीय मण्डलीय युवक समारोह के दूसरे दिन छात्र -छात्राओं ने अपनी प्रतिभा का प्रदर्शन किया। ऊंची कूद बालिका वरिष्ठ वर्ग में नगर की चंदा ने तो वहीं डिस्कस थ्रो में धीरेंद्र ने बाजी मारी। विजेता प्रतिभागियों को अतिथियों ने मेडल पहनाकर सम्मानित किया।
पुरूषोत्तम नारायण इंटर कालेज के तत्वावधान में जेटीसी ग्राउंड पर आयोजित 44वें मण्डलीय प्रतियोगिता समारोह के दूसरे दिन मुख्य अतिथि के रूप में जिला विद्यालय निरीक्षक दीपचंद प्रजापति मौजूद रहे। उन्होंने अपने उद्बोधन में छात्रों को खेल भावना से स्पर्धाओं में भाग लेने पर जोर दिया। इस दौरान आयोजित की गई प्रतियोगिताओं के परिणाम घोषित कर विजयी प्रतिभागियों को पुरुस्कृत किया गया। तीन किमी क्रास कंट्री रेस बालिका वरिष्ठ में प्रथम विनीता, द्वितीय सोनाली, तृतीय संगीता, जूनियर बालिका वर्ग में रेखा प्रथम, शिवा द्वितीय, पूजा ने तीसरा स्थान पाया। पांच किमी क्रास कंट्री रेस बालक कनिष्ठ वर्ग में मिथलेश प्रथम, द्वितीय रवींद्र, तृतीय रूपम, बालक वरिष्ठ में सतीश प्रथम, द्वितीय दीपक, तृतीय रिंकू रहे। ट्रिपल कूद बालिका कनिष्ठ में राखी प्रथम, प्रभा द्वितीय, ज्योति तृतीय, बालिका वरिष्ठ में चंदा प्रथम, सोनम द्वितीय, रोहिणी तृतीय रहीं। 400 मीटर रिले रेस बालिका कनिष्ठ में लक्ष्मी एण्ड पार्टी प्रथम, सपना एण्ड पार्टी द्वितीय, रीतापाल एण्ड पार्टी तृतीय, बालिका वरिष्ठ में चंदा पार्टी प्रथम, रीना पाल पार्टी द्वितीय, उमारती पार्टी तृतीय, बालिका सब जूनियर में स्वाती पार्टी प्रथम, अनुप्रिया पार्टी द्वितीय, राधारानी तिवारी पार्टी तृतीय स्थान पर रहीं। 400 मीटर रिले बालक कनिष्ठ में नईम पार्टी प्रथम, अजय पार्टी द्वितीय, बालक कनिष्ठ में अमित कुमार पार्टी प्रथम, संदीप वर्मा पार्टी द्वितीय, अतुल सिंह पार्टी तृतीय, सब जूनियर बालक वर्ग में राजा भैया पार्टी प्रथम, सौरभ पार्टी द्वितीय, विशाल पार्टी तृतीय रहे। हेमर थ्रो बालक वरिष्ठ में रोहित प्रथम, दीपक द्वितीय, दीपचंद्र तृतीय, कनिष्ठ में रग्गन प्रथम, प्रदीप द्वितीय, अमित कुमार तृतीय रहे। हेमर थ्रो बालिका वरिष्ठ में आकांक्षा यादव प्रथम, प्रियंका द्वितीय, रुकसाना तृतीय, कनिष्ठ में दीक्षो गोस्वामी प्रथम, सुनीता द्वितीय, सरस्वती तृतीय स्थान पर रहीं। ऊंची कूद बालक वरिष्ठ में नईम खां प्रथम, धीरज द्वितीय, मुकेश तृतीय, बालक कनिष्ठ में अखंड प्रताप प्रथम, आलोक द्वितीय, अरविंद तृतीय, बालक सब जूनियर में मोहित प्रथम, मृगेंद्र द्वितीय, सहदेव तृतीय, बालिका वरिष्ठ वर्ग में चंद प्रथम, कायनात द्वितीय, सायना तृतीय, बालिका कनिष्ठ में रंजना प्रथम, राखी राजा द्वितीय, नेहा तृतीय, बालिका सब जूनियर में राधा प्रथम, ज्योति द्वितीय, रूक्मणी तृतीय स्थान पाया। 800 मीटर दौड़ बालक वरिष्ठ में धर्मेंद्र प्रथम, जाहर द्वितीय, दीपक तृतीय, कनिष्ठ में राहुल प्रथम, मिथलेश द्वितीय, प्रतिपाल तृतीय, बालिका वरिष्ठ में विनीता प्रथम, सलमा द्वितीय, ममता व कविता तृतीय, बालिका कनिष्ठ में रेखा प्रथम, शिवा द्वितीय, मालती तृतीय स्थान पर रहीं। 600 मीटर दौड़ बालक सब जूनियर में राजा भैया प्रथम, रामसिंह द्वितीय, तृतीय रामचरन, बालिका सब जूनियर में संध्या प्रथम, पल्लवी द्वितीय, रक्षा तृतीय स्थान पाया। डिस्कस थ्रो बालक वरिष्ठ में धीरेंद्र प्रथम, राहुल द्वितीय, अफसर तृतीय, कनिष्ठ में रग्गन प्रथम, आकाश द्वितीय, अखंड प्रताप तृतीय, बालक सब जूनियर में मृगेंद्र प्रथम, संदीप द्वितीय, तेजेंद्र तृतीय, बालिका वरिष्ठ में सोनम प्रथम, खुशबू द्वितीय, रचना तृतीय, बालिका कनिष्ठ में कीर्ति प्रथम, भारती द्वितीय, अफसाना तृतीय, बालिका सब जूनियर में फरीना प्रथम, अनुप्रिया द्वितीय, पाना तृतीय रहीं। 400 मीटर दौड़ बालक सीनियर में राजा खां प्रथम, खेमचंद्र द्वितीय, छोटू तृतीय, बालक जूनियर में संदीप वर्मा प्रथम, उत्तम कुमार द्वितीय, अतुल सिंह तृतीय रहे, बालक सब जूनियर में राजा भैया प्रथम, रामकरण द्वितीय, सौरभ तृतीय, बालिका सीनियर में प्रियंका प्रथम, बेवीराजा द्वितीय, मानकुंवर तृतीय, बालिका जूनियर में सपना प्रथम, मधु द्वितीय, अर्चना तृतीय, बालिका सब जूनियर में संध्या प्रथम, बेबी राजा द्वितीय, पल्लवी तीसरे स्थान पर रहीं। सभी विजेता प्रतिभागियों को अतिथियों ने मेडल पहनाकर स्वागत किया। इस अवसर पर पीएन इंटर कालेज के प्रधानाचार्य डा. अब्दुल मुकीत सिद्दकी, पीटीआई आशीष वर्मा, रामस्वरुप नामदेव, सुरेंद्र त्रिपाठी, इमरत लाल, वर्णी कालेज से ओमकार सिंह, जितेंद्र वैद्य आदि उपस्थित रहे।
  • कैसा लगा
Write a Comment | View Comments

Browse By Tags

disk dhirendra mari

स्पॉटलाइट

रीगल सिनेमा के साथ था राज कपूर का खास कनेक्शन

  • गुरुवार, 30 मार्च 2017
  • +

नवरात्र: इस मंत्र से करें पूजा, परीक्षा में मिलेगी सफलता

  • गुरुवार, 30 मार्च 2017
  • +

पहले ऐसी दिखती थीं टीवी की 'नागिन', सर्जरी के बाद ऐसी निखरीं कि पहचान नहीं पाए लोग

  • गुरुवार, 30 मार्च 2017
  • +

सैमसंग ने लॉन्च किए दो नए फोन, जानिए क्या है S-8 और S-8 प्लस की खासियत

  • बुधवार, 29 मार्च 2017
  • +

जब डायरेक्टर ने अमिताभ से कहा, 'तुम्हें कहानी की समझ होती तो आज एक्टर नहीं डायरेक्टर होते'

  • बुधवार, 29 मार्च 2017
  • +

Most Read

योगी सरकार के इस ऑर्डर ने उड़ाये ‘गुरुओं के होश’

yogi government orders surprised teacher
  • बुधवार, 29 मार्च 2017
  • +

छात्रा बनकर थाने पहुंचीं सीओ ने दी तहरीर, मुंशी ने दर्ज नहीं की रिपोर्ट    

CO Vandana Sharma
  • सोमवार, 27 मार्च 2017
  • +

योगीराज में सूबे की चर्चित जिलाधिकारी बी. चंद्रकला प्रतिनियुक्ति पर पहुंचीं दिल्ली

Yogiraj discussed the District Magistrate B. chandrakala Delhi reached deputation
  • बुधवार, 29 मार्च 2017
  • +

CM योगी ने की नमाज से सूर्य नमस्कार की तुलना

up cm yogi adityanath speech in lucknow yog festival
  • बुधवार, 29 मार्च 2017
  • +

यूपी में अवैध कत्लखाने बंद करने पर बोले बाबा रामदेव

 baba ramdev on illigal slaughter houses.
  • बुधवार, 29 मार्च 2017
  • +

एक्‍शन मोड में योगी सरकार, बनारस के 15 थानों पर नए थानेदार

Yogi Sarkar in action mode, new SHO at 15 locations in varanasi
  • शनिवार, 25 मार्च 2017
  • +
  • Downloads

Follow Us

Read the latest and breaking news on amarujala.com. Get live Hindi news about India and the World from politics, sports, bollywood, business, cities, lifestyle, astrology, spirituality, jobs and much more. Register with amarujala.com to get all the latest Hindi news updates as they happen.

E-Paper
Your Story has been saved!
Top