आपका शहर Close

चंडीगढ़+

जम्मू

दिल्ली-एनसीआर +

देहरादून

लखनऊ

शिमला

उत्तर प्रदेश +

उत्तराखंड +

जम्मू और कश्मीर +

दिल्ली +

पंजाब +

हरियाणा +

हिमाचल प्रदेश +

छत्तीसगढ़

झारखण्ड

बिहार

मध्य प्रदेश

राजस्थान

बालक वर्ग में सुनील और बालिका में वंदना अव्वल

Jaunpur

Updated Sat, 10 Nov 2012 12:00 PM IST
जौनपुर। जिले में शुक्रवार को कई स्थानों पर क्षेत्रीय खेलकूद प्रतियोगिताओं का आयोजन हुआ। इसमें प्रतिभाग के लिए राजा हरपाल सिंह इंटर कालेज सिंगरामऊ, राष्ट्रीय इंटर कालेज सिरसी, और टीडी इंटर कालेज और जनता जर्नादन इंटर कालेज जासोपुर चकिया, श्री गांधी स्मारक इंटर कालेज समोधपुर, बयालसी इंटर कालेज जलालपुर परिसर में छात्रों का जमावड़ा रहा।
राजा हरपाल सिंह इंटर कालेज में 800 मीटर जूनियर बालक वर्ग में सिंगरामऊ के अंबुज प्रथम रहे। जबकि 600 मीटर सब जूनियर में बटाऊबीर के अरुण पहले स्थान पर रहे। 800 मीटर सीनियर वर्ग में सिंगरामऊ के मनीष को पहला स्थान मिला। 200 मीटर सीनियर वर्ग में सिंगरामऊ के संजय और 1500 सौ मीटर सीनियर बालक वर्ग में गद्दोपुर के सुनील विजयी रहे। जूनियर वर्ग में अंबुज ने बाजी मारी। 100 मीटर सीनियर वर्ग में सिंगरामऊ के संजय, जूनियर वर्ग में गद्दोपुर के चंद्रभान को पहला स्थान मिला। लंबीकूद सीनियर वर्ग में सिंगरामऊ के संजय और जूनियर वर्ग में यहीं के अनिल प्रथम रहे। सब जूनियर वर्ग में यहीं के विश्रुत प्रथम रहे। त्रिकूद में गद्दोपुर के रवि को पहला स्थान मिला। गोलाफेंक सीनियर वर्ग में गद्दोपुर के आशुतोष और जूनियर वर्ग में यहीं के रविंद्र ने प्रथम स्थान हासिल किया। 100 मीटर बालिका जूनियर वर्ग में सिंगरामऊ की रूपा और सब जूनियर वर्ग में यहीं की रेनू को पहला स्थान मिला। 600 मीटर सब जूनियर वर्ग में लेदुका की वंदना को पहला, 100 मीटर सीनियर वर्ग में सिंगरामऊ की नीलू और गोलाफेंक सीनियर वर्ग में सिंगरामऊ की मीना, जूनियर वर्ग मेें यहीं की रूपा, सब जूनियर में यहीं की रेखा को पहला स्थान मिला। ऊंची कूद में लेदुका की कंचन, ऊंची कूद जूनियर वर्ग में सिंगरामऊ की इंदू, सब जूनियर वर्ग में यहीं की रेखा को पहला स्थान मिला। 200 मीटर में सिंगरामऊ की रूपा और सब जूनियर में लेदुका की काजल को पहला स्थान मिला। इससे पूर्व प्रतियोगिता का उद्घाटन कालेज के प्रबंधक कुंवर जय सिंह बाबा ने किया।
जलालपुर: बयालसी इंटर कालेज जलालपुर में हुई क्षेत्रिय खेलकूद प्रतियोगिता में 200 मीटर सब जूनियर बालक वर्ग में बयालसी के मुकेश को पहला स्थान मिला। जूनियर वर्ग 800 मीटर दौड़ में राष्ट्रीय इंटर कालेज महरेंव के जय प्रकाश को पहला स्थान मिला। सब जूनियर वर्ग 600 मीटर दौड़ में बयालसी के अजेंद्र को पहला स्थान मिला। जूनियर वर्ग सौ मीटर दौड़ में भौवनाथपुर के दुर्गेश को पहला स्थान मिला। सीनियर बालिका वर्ग 200 मीटर रेस में फूलपत्ति इंटर कालेज की संगीता पहले स्थान पर रही। सब जूनियर वर्ग 200 मीटर में बयालसी की रुची पहले स्थान पर रहीं। 800 मीटर सीनियर वर्ग में बयालसी की सरिता ने बाजी मारी। सब जूनियर वर्ग 600 मीटर में फूलपत्ति कालेज की सुषमा को पहला स्थान मिला। 800 मीटर सीनियर बालक वर्ग दौड़ में बयालसी के विकास पहले स्थान पर रहे। प्रतियोगिता का उद्घाटन डा. सुभाष चंद्र सिंह ने किया।
सुईथाकला: श्री गांधी स्मारक इंटर कालेज समोधपुर परिसर में दो दिवसीय क्षत्रिय खेलकूद प्रतियोगिता का अयोजन प्रबंघक हृदय प्रसाद सिंह ने किया। प्रतियोगिता में 15 विद्यालयों की टीमें हिस्सा ले रही हैं। विद्यालय के प्रधानाचार्य डा. रणजीत सिंह ने छात्रों को खेल के प्रति जागरूक किया।
बरईपार: राष्ट्रीय इंटर कालेज सिरसी में आयोजित दो दिवसीय खेलकूद प्रतियोगिता के 800 मीटर दौड़ में कालेज के कुलदीप को पहला स्थान मिला। 200 मीटर में प्रतापगंज के पिंटू पहले स्थान पर रहे। जूनियर बालिका वर्ग 800 मीटर में मेहंदी की सरिता, 100 मीटर में सिरसी की खुशबू पहले स्थान पर रहीं। जूनियर बालक वर्ग 800 मीटर में मेहंदी के नागेंद्र और 200 मीटर दौड़ में सिरसी के सुभाष पहले स्थान पर रहे। 800 मीटर बालिका सीनियर वर्ग में मेहंदी की कंचन और 200 मीटर में सिरसी की मोनिका को पहला स्थान मिला। प्रतियोगिता का उद्घाटन टीडी कालेज बीएड विभाग के अध्यक्ष समर बहादुर सिंह ने किया।
करंजाकला: 100 मीटर दौड़ में मेहरावां के विवेक यादव को पहला मोलनापुर के अवधेश को दूसरा स्थान मिला। 200 मीटर में मोलनापुर केअवधेश यादव को पहला और मेहरावा केराहुल यादव को दूसरा स्थान मिला। 400 मीटर में मोलनापुर के विश्वास कुमार को पहला और यहीं के अवधेश यादव दूसरे स्थान पर रहे। लंबीकूद में मनवल के अरुण कुमार पहले, जमुहाई के अजीत कुमार दूसरे स्थान पर रहे। जूनियर वर्ग 100 मीटर में चंबलतारा के विक्रांत पहले और मोलनापुर के विकास दूसरे स्थान पर रहे। 200 मीटर में चंबलतारा के अर्जुन पहले और मेहरावां के सर्वेश दूसरे स्थान पर रहे। 400 मीटर में मोहम्मद हसन के राहुल निषाद को पहला और चंबलतारा के विक्रांत को दूसरा स्थान मिला। उद्घाटन प्रधानाचार्य गोपाल मिश्र ने किया।
  • कैसा लगा
Write a Comment | View Comments

स्पॉटलाइट

अब ज्वेलरी खरीदने पर लगेगा टैक्स, देख लें कितना?

  • रविवार, 19 फरवरी 2017
  • +

भारत के कई शहरों में बढ़ रहा सेक्स का ये नया तरीका

  • रविवार, 19 फरवरी 2017
  • +

इस गर्मी में बड़े सस्ते दामों पर AC बेचेगी सरकार

  • रविवार, 19 फरवरी 2017
  • +

'मुझे टेप लगाना पसंद नहीं , बिना कपड़ों के इंटीमेट सीन करना अच्छा लगता है'

  • रविवार, 19 फरवरी 2017
  • +

क्या आप भी लगाते हैं डियोड्रेंट ? तो जरूर पढ़ें ये खबर

  • रविवार, 19 फरवरी 2017
  • +

जबर ख़बर

30 शौचालयों के गड्ढों की सफाई में जुटे केंद्रीय सचिव '

Read More

Most Read

पांच दिन बंद रहेंगे बैंक

Banks closed five days
  • गुरुवार, 16 फरवरी 2017
  • +

वोट डालने के बाद ये क्या कह गईं डिम्पल यादव

after vote saying dimple yadav
  • रविवार, 19 फरवरी 2017
  • +

मुलायम ने डाला वाेट, भाई शिवपाल के लिए कर दिया ये बड़ा एलान

mulayam singh yadav statement for shivpal singh yadav
  • रविवार, 19 फरवरी 2017
  • +

खुशखबरी : 15 अप्रैल से यहां हाेगी सेना रैली भर्ती, 13 जिलाें के अभ्यर्थी अभी करें अावेदन

sena bharti rally in kanpur
  • शुक्रवार, 17 फरवरी 2017
  • +

सीएम अखिलेश ने चाचा शिवपाल काे डाला वाेट, बाेले, बुअा जी रेस से बाहर

akhilesh yadav voting in etawah
  • रविवार, 19 फरवरी 2017
  • +

12वीं पास युवाओं के लिए नौकरी का मौका, 15 हजार तक सैलरी

Jobs in himachal, 120 recruitment at Una.
  • रविवार, 19 फरवरी 2017
  • +
TV
  • Downloads

Follow Us

Read the latest and breaking news on amarujala.com. Get live Hindi news about India and the World from politics, sports, bollywood, business, cities, lifestyle, astrology, spirituality, jobs and much more. Register with amarujala.com to get all the latest Hindi news updates as they happen.

E-Paper
Your Story has been saved!
Top