आपका शहर Close

चंडीगढ़+

जम्मू

दिल्ली-एनसीआर +

देहरादून

लखनऊ

शिमला

उत्तर प्रदेश +

उत्तराखंड +

जम्मू और कश्मीर +

दिल्ली +

पंजाब +

हरियाणा +

हिमाचल प्रदेश +

छत्तीसगढ़

झारखण्ड

बिहार

मध्य प्रदेश

राजस्थान

मड़ग्रां की सुचेता बनी बेस्ट एथलीट

Kullu

Updated Mon, 02 Jul 2012 12:00 PM IST

उदयपुर (लाहौल-स्पीति)। लाहौल उपमंडल के तहत माध्यमिक पाठशालाओं की अंडर 14 जिला स्तरीय खेलकूद प्रतियोगिता थिरोट में संपन्न हुई। समारोह में स्थानीय पंचायत प्रधान जगदीश बतौर मुख्य अतिथि उपस्थित हुए। उन्होंने विजेता टीमों को पुरस्कार दिए। इस अवसर पर एडीपीओ रणवीर सिंह भी उपस्थित रहे।
लड़कियाें के एथलेटिक्स मुकाबले में रामापा मड़ग्रां की सुचेता को बेस्ट एथलीट चुना गया। लड़कों के मुकाबले में रामापा जाहलमा के शकता बहादुर ने बाजी मारी। लड़कियों के चक्का फैक में रामापा तिंगरेट कीप्रियंका ठाकुर प्रथम रही। त्रिलोकनाथ के मैंडाफुटी द्वितीय और केलंग स्कूल के चंदा तृतीय स्थान पर रहे। गोला फैक में रामापा मड़ग्रांकीसुचेता प्रथम, तिंगरेट की सोनम डोलमा द्वितीय और उदयपुर के देकिद तृतीय स्थान पर रहे। 100 मीटर दौड़ में रामापा मड़ग्रां की अंकिता प्रथम, शकोली की शिवानी द्वितीय और केलांग की चंदा तृतीय स्थान पर रही। 200 मीटर दौड़ में रामापा केलंग की चंदा प्रथम, मड़ग्रां स्कूल की अंकिता द्वितीय, तिंगरेट स्कूल की सोनम डोलमा तृतीय स्थान पर रही। 400 मीटर दौड़ में तिंगरेट स्कूल की शिवानी पहले, किशोरी की अमर देई दूसरे और तिंगरेट के तेंजिन लामो तीसरे स्थान पर रहे। लंबी कूद में मड़ग्रां स्कूल की सुचेता ने बाजी मारी। इसी स्कूल के अंकित द्वितीय स्थान पर रहे। शकोली की शिवानी ने तीसरा स्थान प्राप्त किया।
ऊंची कूद में तिंगरेट स्कूल कीसोनम डोलमा प्रथम, थिरोट की रितिका और त्रिलोकनाथ कीनीलम दूसरे और तीसरे स्थान पर रहे। लड़काें के मुकाबले में रामापा उदयपुर के सोनम छेरिंग प्रथम थिरोट स्कूल के रोहित कुमार दूसरे और शकोली के चेन लाल तीसरे स्थान पर रहे। गोला फेंक में रामापा जाहलमा के शकता बहादुर ने पहला स्थान हासिल किया। चक्का फेंक में माध्यमिक पाठशाला किर्तिंग के रितिक प्रथम शकोली के अमर सिंह थिरोट के राहुल दूसरे और तीसरे स्थान पर रहे। 100 मीटर दौड़ में रामापा उदयपुर के सोनम छेरिंग, जाहलमा के शकता बहादुर और तिंगरेट के नवांग तेजिन तीसरे स्थान पर रहे। 200 मीटर दौड़ में जाहलमा स्कूल के शकता बहादुर, उदयपुर के सोनम छेरिंग, तिंगरेट स्कूल के शुभम, 400 मीटर दौड़ में ठोलंग स्कूल के दीपक, रोहित, जाहलमा स्कूल के रमेश क्रमश: पहले दूसरे और तीसरे स्थान पर रहे।
  • कैसा लगा
Write a Comment | View Comments

Browse By Tags

athlete sucheta

स्पॉटलाइट

क्या ये गाने आपको पुराने दौर में ले जाते हैं, सुनकर कीजिए तय

  • सोमवार, 20 फरवरी 2017
  • +

उपन्यासकार वेद प्रकाश शर्मा की ये कहानी आपके दिल को छू जाएगी

  • सोमवार, 20 फरवरी 2017
  • +

हर उभरती हीरोइन को कंगना से सीखनी चाहिए ये 6 बातें, सफलता चूमेगी कदम

  • सोमवार, 20 फरवरी 2017
  • +

WhatsApp लाया अब तक का सबसे शानदार फीचर, आपने आजमाया क्या ?

  • सोमवार, 20 फरवरी 2017
  • +

बेसमेंट के वास्तु दोष को ऐसे करें दूर

  • सोमवार, 20 फरवरी 2017
  • +

Most Read

काशी की महिला ज्योतिषियों ने बताया यूपी चुनाव का परिणाम

femal astrologers from kashi tell about result of up electionp
  • सोमवार, 20 फरवरी 2017
  • +

पांच दिन बंद रहेंगे बैंक

Banks closed five days
  • गुरुवार, 16 फरवरी 2017
  • +

यूपी चुनाव 2017 : एक गांव में एक वोट पड़ा दूसरे में एक भी नहीं, कारण जानकर रह जाएंगे हैरान

vilagers  voting boycott in kanpur
  • रविवार, 19 फरवरी 2017
  • +

भितरघात की चिंगारी से झुलसती सपा

spark of sabotage scorched SP
  • सोमवार, 20 फरवरी 2017
  • +

खुशखबरी : 15 अप्रैल से यहां हाेगी सेना रैली भर्ती, 13 जिलाें के अभ्यर्थी अभी करें अावेदन

sena bharti rally in kanpur
  • सोमवार, 20 फरवरी 2017
  • +

IPL-10 में धूम मचाने को तैयार यूपी के ये 10 खिलाड़ी

ten players from up select in ipl
  • सोमवार, 20 फरवरी 2017
  • +
TV
  • Downloads

Follow Us

Read the latest and breaking news on amarujala.com. Get live Hindi news about India and the World from politics, sports, bollywood, business, cities, lifestyle, astrology, spirituality, jobs and much more. Register with amarujala.com to get all the latest Hindi news updates as they happen.

E-Paper
Your Story has been saved!
Top